События в библиотеках

Презентация клуба

8 апреля библиотека №5 им. А.И. Герцена приняла участие в работе городского фестиваля народной и авторской куклы «Леля - 2023»

Специалист библиотеки приняла участие в работе фестиваля и презентовала посетителям деятельности клуба «Островок рукоделия». Участники увидели экспонаты выставки работ декоративно-прикладного творчества, которые создаются на мастер-классах. Посетители фестиваля познакомились с информационными материалами «Такое разное творчество» и «Наш «Островок рукоделия», посвященных работе клуба по интересам. В рамках презентации работы хобби- клуба прошёл мастер-класс «Мудрая сова». Участники освоили приёмы работы с берестой и смогли самостоятельно сделать небольшую интерьерную игрушку – сову.
Программа фестиваля, который проходил в МАУК «Дворец культуры им. А.С. Пушкина» включала выставки различных объединений и мастеров художественных промыслов, мастер-классы разной направленности.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС., ПН.- выходные дни.