События в библиотеках

Книжные экспозиции для создания новогоднего настроения

в библиотеке № 4 им. В. В. Маяковского экспонируются выставки к Новому году: «Новогоднее настроение» и «С новой книгой – в Новый год»

Выставка «Новогоднее настроение» знакомит с литературой о создании новогодней атмосферы своими руками –изготовление елочек, елочных украшений, карнавальных масок, подарков, кулинарные рецепты, сценарии праздника, рекомендации, чем развлечь гостей. Также представлены елочные игрушки и репродукции новогодних открыток советского периода.

Выставка «С новой книгой – в Новый год» предлагает вниманию читателей новые книги из фонда библиотеки, за чтением которых можно интересно провести новогодние каникулы

Выставки организованы в библиотеке № 4 по адресу: ул. Лебедева,38.

Справки по телефону:207-50-39, Часы работы: с 11.00 до 19.00, воскресение, понедельник-выходной день.