События в библиотеках

Музыкант кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ» в гостях у библиотеки

4 декабря в библиотеке № 30 для жителей микрорайона Пролетарский прошел литературно- музыкальный вечер «Свет материнской любви»

На вечере прозвучали популярные советские песни и классические произведения в исполнении Натальи Соловьяновой, Владимира Ворожцова, Ираиды Сухой. Трогательные стихи о женщине Андрея Дементьева, Роберта Рождественского и других поэтов исполнила Наталья Соловьянова. Музыкант кантри - фолк группы «БА-БА-ТУ» Владимир Тарасов очаровал всех присутствующих своей виртуозной игрой на баяне и пением. Гости с удовольствием участвовали в музыкальной викторине «Назови автора мелодии». В заключение праздника зрители вместе с артистами спели любимые песни. Исполнители подарили гостям праздник и отличное настроение.

P1140056 P1140062