События в библиотеках

Информационная поддержка беженцам

Полина Дмитриевна Старцева, специалист библиотеки №1 им. Л.Н. Толстого приняла участие в Краевом конкурсе профессионального мастерства «Библиотекарь года-2023» и отмечена специальным дипломом

Специальная номинация «СПС КонсультантПлюс в профессиональной деятельности библиотекаря» учреждена Управлением Министерства юстиции по Пермскому краю.
Творческое задание конкурсантки было направлено на создание информационного продукта о бесплатной первичной правовой помощи жителям Пермского края.
Цитата из интервью с Полиной: «Приятно, что мой труд оценили, выделив в специальной номинации «Россия - страна возможностей». Представители Управления Минюста России по Пермскому Краю и «КонсультатПермь» отметили, что я собрала большое количество информации по актуальному сейчас вопросу, создав памятку для вынужденных переселенцев. И ее можно распространить во всех библиотеках Перми».

Контакты библиотеки:

МБУК ОМБ г. Перми, филиал №1
Модельная библиотека имени Льва Николаевича Толстого
Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день

+7 (342) 215-30-85

Комсомольский проспект, 79, Пермь