События в библиотеках

Вы-родители

До конца июня в библиотеке № 35 на абонементе для взрослых работает книжная выставка, приуроченная к Году педагога и наставника

Книги размещены в нескольких разделах, среди которых «Психология для родителей», «Сундук педагогических идей» и «Секретный мир детей». В экспозицию вошли книги по психологии общения с детьми в частности и в семье в целом между представителями разных поколений. Из представленных изданий можно почерпнуть психологические приемы поведения в различных сложных или конфликтных ситуация. В отдельный раздел выделены книги, в которых читатель найдет практические советы по обучению и развитию детей разного возраста. В третьем разделе собрана художественная литература о детях, детских воспоминаниях, восприятии мира взрослых с позиции ребенка.

Выставка предоставлена отделом книгохранения Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина и продлится до конца июня 2023 г.

Вход свободный.

Контакты библиотеки: