События в библиотеках

Детская энергобезопасность от Пермских тепловых сетей

11 мая в детской библиотеке №6 им. В. В. Бианки состоялся тематический урок для детей с ограниченными возможностями. Встречу провели сотрудники ПАО «Т Плюс» в рамках социального проекта «Детская энергобезопасность»

В игровой форме дети узнали о процессе производства тепла и горячей воды, о том, как нужно вести себя возле теплотрасс, тепловых камер и почему нельзя наступать на люки и играть там, где идет ремонт коммуникаций. Дети посмотрели тематические мультфильмы и получили в подарок книжки, которые вручил им герой тематического мультфильма Теплослав.

Урок энергобезопасности по безопасному поведению вблизи энергообъектов для детей провели пресс-секретарь Пермских тепловых сетей Михаил Николаевич Топильский и главный специалист регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» Ольга Сахарова.

Новые знания помогут избежать травм и сохранить здоровье, а красочные книжки будут напоминать ребятам о том, как вести себя рядом с теплотрассой или парящим люком.

Наши контакты:

Адрес: ул. Мира, 80а

Телефон: 207-51-02 (доб. 306, 309)

Часы работы: ЧТ-ВСК с 10.00 до 18.00

Выходные дни: пятница, суббота