События в библиотеках

Битва умов

11 мая в библиотеке №13 им. В.Г. Короленко прошла интеллектуальная игра. Вопросы и задания были посвящены Году педагога и наставника в России

В мероприятии участвовали три команды, в которые вошли учащиеся Краевого индустриального техникума им. В.П. Сухарева и участники клуба «Родник». Ведущая и автор игры – Оксана Ивановна Бочкова, преподаватель русского языка и литературы. Гости библиотеки проявили знания об истории педагогики, вспомнили великих педагогов, по наводящим вопросам пытались определить предмет, находящийся в черном ящике и др. В конце встречи было предоставлено слово одному из старейших преподавателей лицея №4 Светлане Александровне Федотовой, педагогический стаж которой насчитывает 54 года.

Мероприятие прошло в рамках программы «Клуб интеллектуалов», ставшей победителем в корпоративном конкурсе проектов, направленных на развитие инновационной деятельности.

Адрес библиотеки:

пр.Декабристов,12а