События в библиотеках

О маме милой дорогой

22 ноября в детской библиотеке №11 им. П. Морозова прошел конкурс чтецов для воспитанников детских садов Мотовилихинского района, посвященный Дню матери

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Участники конкурса читали стихи, воспевающие мамину улыбку, ее приятный смех, теплоту рук, ласковые глаза, любовь и заботу – выражая словами благодарность своим мамам, которые дарят им любовь, добро, нежность и ласку.

Все участники конкурса получили Сертификаты и подарки.

Адрес библиотеки: ул. Дружбы, 22. Часы работы – с 10.00 до 18.00,     воскресенье – выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-92. Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.