События в библиотеках

Самая, самая МАМА

в Центральной детской библиотеке открылась интерактивная книжно-иллюстративная выставка, посвященная Дню матери

25 ноября 2018 года в России отмечается День матери. В семьях каждый поздравляет своих мам по-своему. Одна семья соберется за большим праздничным столом за чаепитием, в другой семье маме подарят букет цветов с коробкой конфет и тортом. Кто-то подарит открытку с добрыми словами от всей души… Каждой маме в этот день будет уделено чуть больше внимания, чем обычно.

Кто на свете лучше всех?

Вам любой ответит.

Наши мамы, наши мамы

Лучше всех на свете!

П. Синявский.

Разные мамы из литературных произведений собрались на интерактивной выставке-игре «Угадай-ка». Это и мышка-мать, искавшая няньку для своего капризного малыша, и мама Эмиля из Лённеберги, и мама-слониха, взявшая на воспитание мамонтёнка…

Если ребята затрудняются отгадать маму, они могут найти ответ на книжно-иллюстративной выставке «Самая, самая… МАМА».

Выставка будет работать до 3 декабря.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN3294 DSCN3298