События в библиотеках

Библиотека собирает друзей

12 декабря в библиотеке №4 им. В.В. Маяковского состоялся публичный отчет перед населением по итогам работы в уходящем году

Жизнь современной библиотеки многообразна и динамична. Читатели, как основные пользователи библиотеки имеют право знать в полном объеме, чем сегодня живет библиотека. Цель этих встреч рассказать жителям района в яркой, эмоциональной форме как работают библиотеки, что интересного за 2018 год произошло, что планируют и чем порадуют библиотеки читателей в 2019 году.

В библиотеке собрались верные читатели, члены клубов, участники викторин и конкурсов, акций. Их вниманию была представлена презентация об итогах работы библиотеки, напомнили о самых значимых и удачных мероприятиях.

С жителями были согласованы планы и предложения по массовым мероприятиям на 2019 год.

Адрес библиотеки: ул. Лебедева,38. Часы работы - с 11.00 до 19.00, воскресенье, понедельник - выходной день. Телефон библиотеки: 207-50-39.