События в библиотеках

Новогодние приключения домовёнка Кузьки

6 января в детской библиотеке №5 им. Е.Ф. Трутневой состоялся праздничный утренник

Все роли в новогоднем представлении исполнили читатели и настоящие друзья детской библиотеки №5. Сценарий, костюмы, грим, музыкальное сопровождение, репетиции - всё это заслуга студентки режиссерского отделения Пермского государственного института искусства и культуры Светланы Поповой. На праздник собралось сорок гостей разного возраста, и все остались довольны представлением. Понравились зрителям и девочка Наташа, и Баба-Яга, которую удалось перевоспитать, и Кот, и Фея, и милый домовёнок Кузька. А Дед Мороз, студент университета Сергей Аликин, был назван самым добрым исполнителем этой роли, что отметили родители малышей. Праздник получился на славу!

Ждем гостей на программу, посвященную святкам и рассказывающую о народных традициях и гаданиях. Следите за анонсом.

Приглашаем всех желающих!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Наши контакты: телефон 207-51-04

адрес: ул. П. Осипенко, 52.

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru

IMG_20190106_123329 - копия IMG_20190106_130947_HDR - копия