События в библиотеках

Шахматный турнир в библиотеке

3 июля в библиотеке №4 им. В.В. Маяковского состоялся турнир среди любителей и знатоков популярной интеллектуальной игры

В турнире приняли участие 16 человек. Главный судья соревнований и руководитель шахматного клуба Геннадий Ильич Михайлов, кандидат в мастера спорта, чемпион командного первенства по шахматам Татарии, поблагодарил всех участников игры. Победители были отмечены дипломами.

Библиотека подготовила и представила выставку «Шахматная игра как интеллектуальное искусство». Книги знакомят читателей с традициями логической игры в разных странах, помогают почувствовать эстетику шахмат и узнать о профессиональных тонкостях игры выдающихся шахматистов.

Адрес: ул. Лебедева,38, телефон:207-50-39, часы работы: с 11.00 до19.00, выходной день – суббота, воскресенье.

05.07.2019