События в библиотеках

Выставка детских рисунков

В библиотеке №30 экспонируется художественная выставка работ Ирины Сукрушевой, ученицы детской школы искусств №15 «АРТика»

26 марта в библиотеке открылась экспозиция работ Ирины Сукрушевой (преподаватель Мария Николаевна Одегова). Ирине 9 лет, в детской школе искусств она занимается второй год. На выставке представлены картины выполненные в разных жанрах: натюрморты, портреты, изображения птиц и животных. Юная художница использует для создания своих работ различные техники: гуашь, акварель, мастихиновую живопись.

Выставка будет работать до середины апреля. Приглашаем всех желающих посетить библиотеку и получить массу положительных эмоций!

Будем рады видеть вас по адресу: ул. Докучаева,28 телефон для справок: 207-50-38.