События в библиотеках

Лето! Дети! Библиотека!

библиотека №14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает поиграть в настольные игры, порисовать, пообщаться и выбрать книги для увлекательного летнего чтения

«Что можно делать в библиотеке летом?» – спросите вы. Много чего интересного, неожиданного, занимательного, увлекательного. Например, играть. В библиотеке №14 настоящее раздолье для дошкольников и младших школьников: развивающие настольные игры, всё для рисования, диски с лучшими отечественными и зарубежными мультфильмами. Родители с малышами могут в любое время в часы работы библиотеки прийти и почитать книжку-игрушку, посмотреть мультфильм, порисовать. Библиотекари приветствуют появление в стенах библиотеки дружных компаний детей и подростков, которые зашли просто пообщаться друг с другом среди книг. А также поиграть в настольные игры, проверить свои знания, ответив на вопросы книжной викторины.

Лето – это свободное время для увлекательного чтения, замечательное время чтения для души!

Адрес библиотеки: ул. Калинина, 74

Тел.: 207-50-14