События в библиотеках

Библиотечный бульвар «Виват, Пермь!»

15 июня в сквере им. Миндовского с 14.00 до 17.00 прошла акция «Библиотечный бульвар «Виват, Пермь!», приуроченная  к 295-летию Перми.

Организаторами акции выступили муниципальные библиотеки Индустриального района.

В течение трех часов посетители участвовали в конкурсах и викторинах, играли в настольные игры, знакомились с новинками прессы и др. Маленькие участники с интересом рисовали любимый город на асфальте, читали детские  журналы. Любители творческого досуга выражали свои таланты на страницах раскрасок. Самые активные  ребята приняли участие в конкурсе по складыванию картинок с видами Перми из пазлов на скорость, а так же показали умение прыгать на скакалках дольше всех. Все участники получили памятные призы. Мероприятие прошло в рамках городского библиомарафона «Виват, Пермь».

Жизнь интересна с нами!

Будем рады видеть вас по адресу:

пр. Декабристов,12а

часы работы: 11.00 - 19.00