События в библиотеках

Весёлая игрушка – покатушка

14 апреля в детской библиотеке №5 им. Е. Ф. Трутневой состоялся увлекательный мастер-класс по изготовлению игрушек из пластиковых бутылок

Как оказалось, пластиковые бутылки – это идеальный вариант для творчества, так как являются доступным материалом. Кроме того, универсальная форма бутылки позволяет сделать различные предметы, от зверушек и игрушек до изящных цветов, абажуров и даже штор. Главное условие – проявить фантазию. На этот раз у всех участников мастер-класса – маленьких и больших - на славу получились игрушки-покатушки, точнее, забавные машинки.

Следующие занятия творческой мастерской «Кузькин сундучок» состоятся 12 мая (в субботу)  - в 11.30 и 13.30.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный!

Наши контакты: телефон 207-51-04

e-mail: 5d@biblioteki.perm.ru

адрес: ул. П. Осипенко, 52. Часы работы – с 10.00 до 18.00,  воскресенье – выходной день.