События в библиотеках

Старый Новый год

13 января в библиотеке им. Н. А. Добролюбова состоялось программа, посвящённая празднованию Старого Нового года

На праздник в библиотеку были приглашены ветераны педагогического труда. Гости вечера вспомнили историю новогодних праздников, приняли активное участие в различных конкурсах и викторинах. Дополнили программу фрагменты новогодних фильмов и праздничные песни, которые подарили всем присутствующим хорошее настроение. Окунуться в детство помогли постановка новогодней сказки и хоровод вокруг елки. Во время чаепития все смогли обменяться впечатлениями от праздника и провести время в теплой дружеской обстановке. Гости расходились в приподнятом настроении и со словами благодарности организаторам вечера.

CAM01711

CAM01719