События в библиотеках

Чем больше звёзд на небе…

14 января в Центральной детской библиотеке состоялся городской конкурс на лучшего знатока творчества Л. И. Кузьмина «В одном прекрасном царстве».

Конкурс приурочен к 90-летию со дня рождения писателя. Ребята прошли захватывающий квест по творчеству пермского детского писателя Льва Кузьмина. Набравшие наибольшее количество звездочек – баллов, отправятся на краевой конкурс, чтобы состязаться в знании произведений знаменитого пермского писателя Льва Ивановича Кузьмина с другими ребятами со всего Пермского края!

Итак, вот шесть ребят, которые будут представлять город Пермь на краевом конкурсе, который будет проходить в Пермской краевой детской библиотеке им. Л. И. Кузьмина (Сибирская, 11) в январе 2018 года:

Победитель городского этапа конкурса – Балаболин Кирилл, 49 шк., 3 кл.

Кроме того, наибольшее количество баллов получили:

Гордеев Роман, МАУ ДО «Центр детства», 3 кл.

Старкова Диана, МАУ ДО «Центр детства», 4 кл.

Веретина Варвара, Мультипарк, 4 кл.

Куклина Юлия, 48 шк., 6в

Зубова Арина, МАУ ДО «Центр детства», 4 кл.

Поздравляем победителей городского конкурса на лучшего знатока творчества Льва Кузьмина! Спасибо всем за участие!

Телефон для справок: 207-50-30. cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

STH70054

15.01.2018