События в библиотеках

«В царстве флоры и фауны»

В детской библиотеке им. П. П. Бажова продолжает свою работу книжная выставка «В царстве флоры и фауны», посвященная Году экологии в России.

Любителей квестов здесь ожидает сюрприз. В каждую из книг вложен вопрос, ответ на который находится в другой книге. Игроку придется потрудиться, отыскивая нужные строки! Увлекательное путешествие  по страницам научно-познавательных изданий поможет узнать интересные факты из мира растений и животных.

В январе и марте прошли первый и второй туры, а в июле начинается третий тур экологической книжной выставки в форме бук-квеста «В царстве флоры и фауны», адресованной читателям среднего и старшего школьного возраста.

Красочные, познавательные и увлекательные книги о мире животных и растений ждут вас, ребята!

Адрес библиотеки: ул. Бородинская, 26. Часы работы – с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Телефон библиотеки: 269-58-81.

23.06.2017