События в библиотеках

Летний читальный зал на набережной Камы.

«Объединение муниципальных библиотек» г. Перми с понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00 открывает двери летнего читального зала на набережной Камы.

Муниципальные библиотеки продолжают летнюю традицию чтения на свежем воздухе. Но в этом году место выбрано необычное. Приглашаем горожан и гостей города в «Интеллектуальное кафе» на набережной Камы. Здесь с понедельника по пятницу с 12.00 до 17.00 в хорошую погоду для вас работает летний читальный зал. Чистый воздух и прекрасные речные виды отлично дополнят свежая пресса, популярные журналы по разным темам и интересные книги.

Напоминаем, что в рамках городского фестиваля «Суббота на набережной» Объединение муниципальных библиотек каждую субботу под крышей «Интеллектуального кафе» проводит встречи с интересными людьми города Перми. Вход свободный.

19.06.2017