Зимние песни

В модельной библиотеке №1 им. Л. Н. Толстого 24 февраля в 16:00 пройдёт литературно-музыкальная программа

В программе мероприятия "Зимние песни" в исполнении фольклорного ансамбля "Лето" зрители услышат зимние календарные песни Пермского края, центральных и северных областей России. В честь 145-летия со дня рождения мастера уральских сказов П. П. Бажова прозвучит сказка "Серебряное копытце".

Фольклорный ансамбль "Лето", г. Пермь (Екатерина Бабушкина, Юлиана Механошина, Юлия Морохина, Елена Аристова, руководитель - Наталья Лузина).

Вход: свободный, необходима предварительная запись по телефону: +7 (342) 215-30-85

Контакты библиотеки:
Модельная библиотека им. Льва Николаевича Толстого

Режим работы:
Вт.-Сб. с 11.00 до 19.00
Выходные: Вс.-Пн.
Последняя среда месяца - санитарный день
+7 (342) 215-30-85
Комсомольский проспект, 79, Пермь