Мир начинается с семьи

В библиотеке №27 экспонируется книжная выставка, приуроченная к Году семьи

Экспозиция состоит из четырех разделов, среди которых «Полезные книги для родителей», «Здоровая семья», «Семейный досуг», «Домашняя кулинария».

В разделе «Полезные книги для родителей» представлены книги по семейной психологии, а также популярная классическая литература, в которой можно почерпнуть советы и рекомендации по воспитанию детей, сохранению семьи, семейных ценностей и традиций, здоровом образе жизни, активном семейном отдыхе.

Второй раздел «Здоровая семья» включает издания о народной медицине, а также книги о правильном питании, спорте.

В третьем разделе «Семейный досуг» вошли книги о проведении досуга в кругу семьи, о том, как интересно и с пользой провести свободное время, за любимыми занятиями: спортом, чтением, рукоделием.

В подразделе «Домашняя кулинария» представлены книги, в которых представлены несложные рецепты богатых витаминами, полезных и питательных блюд.

Выставка будет экспонироваться в течение года.