О Родине. О мужестве. О славе

24 февраля в детской модельной библиотеке № 1 им. А.П. Гайдара состоится цикл мероприятий, посвященный Дню защитника Отечества

В 12.00 начнётся мастер-класс по созданию модели самолёта из гофрокартона. Участники мастер-класса создадут универсальную модель самолёта, узнают об его основных частях, познакомятся с историей  моторостроения  в городе Перми и с уникальной личностью Василия Каменского.

Юные читатели примут участие в историческом путешествии «О Родине. О мужестве. О славе», на этапах которого узнают о выдающихся личностях, героях Отечества, оставивших значительный след в боевой славе России.

Наши контакты:
Детская модельная библиотека №1 им. А. П. Гайдара