Найдите время для добрых дел!

С 12 по 18 февраля муниципальные библиотеки города приглашают принять участие в акции, приуроченной к Международному дню книгодарения

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Стать участником акции может каждый. В эти дни мы с радостью примем в дар книги современных авторов и новые издания произведений классиков. Организаторы обращают особое внимание дарителей на то, что издания должны быть в новом состоянии. Полученные в дар издания пополнят книжную коллекцию муниципальных библиотек и в дальнейшем порадуют всех настоящих книголюбов Перми.

Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Программа мероприятий к Международному дню книгодарения

Мы ждем вас в любой муниципальной библиотеке города.

#даритекнигислюбовью2024 и #даритекнигислюбовью