#ЧитайСоМнойПермь ФЕВРОМАРТ

9 февраля во всех муниципальных библиотеках города стартовала видеоакция #ЧитайСоМнойПермь, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню 8 марта

Посетители муниципальных библиотек, а также все желающие жители города Перми могут оставить видеорекомендацию к прочтению литературных произведений, повествующих о самых лучших мужских и женских качествах.

Участницам видеоакции  #ЧитайСоМнойПермь в преддверии 23 февраля предлагается записать видеопоздравление с Днем защитника Отечества, отмечая сильные стороны мужчин на примерах героев любимых произведений.

В свою очередь мальчики, юноши, мужчины в ожидании 8 марта имеют возможность в своем видеопоздравлении подарить комплименты представительницам прекрасного пола, восхититься их прекрасными добродетелями на примере героинь из прочитанных произведений литературы, и поздравить милых дам с Международным женским днем.

Желающие записать видеопоздравления и видеорекомендации могут сделать это самостоятельно, или в муниципальных библиотеках города Перми. Любой участник акции может разместить видеорекомендацию самостоятельно на своей странице в социальной сети «Вконтакте» с хэштегом #читайсомнойпермь.

Лучшие видео войдут в единые праздничные сюжеты, которые выйдут в канун последнего зимнего и первого весеннего праздников.

#читайсомнойпермь