Споем под гитару, друзья

8 февраля в 17.30 в библиотеке №30 состоится концерт, в котором примут участие участники клуба авторской песни Дворца культуры имени А.Г. Солдатова

В программе прозвучат песни известных бардов: Булата Окуджавы, Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, песни участников клуба, песни из отечественных кинофильмов.

Клуб авторской песни Дворца культуры имени А.Г. Солдатова начал свою деятельность в феврале 1983 году. С момента создания клуб стал ведущим коллективом по авторской песне в Перми, постоянным участником межрегиональных и российских фестивалей авторской песни.

Вход свободный.

Контакты библиотеки: