#ЧитайСоМнойПермь | ФЕВРОМАРТ

Во всех муниципальных библиотеках города проходит видеоакция #ЧитайСоМнойПермь. В феврале она посвящена Дню защитника Отечества

Прекрасные пермячки - посетительницы муниципальных библиотек  - поздравили всех мужчин с праздником, отметили их сильные стороны, а также рассказали о лучших, на их взгляд, мужских качествах на примере героев произведений мировой литературы.

Первая часть видеоакции, посвященная Дню защитника Отечества, завершается 22 февраля. Благодарим всех участниц за видеорекомендации и поздравления!

Видеоакция «#ЧитайСоМнойПермь | ФЕВРОМАРТ» продолжается до 7 марта. Желающие записать видеопоздравления и видеорекомендации к Международному женскому Дню могут сделать это в муниципальных библиотеках города Перми. Любой участник акции может разместить видеорекомендацию самостоятельно на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом #читайсомнойпермь.