Портал в Лукоморье

11 апреля в 12:00 библиотека №5 им. А.И. Герцена приглашает принять участие в литературной игре, посвященной творчеству А.С. Пушкина

Участники литературной игры смогут проверить свои знания произведений А.С. Пушкина, ответив на ряд вопросов. Также игрокам предстоит вспомнить продолжение известных стихотворений поэта и проявить смекалку, выполняя творческие задания. К мероприятию в библиотеке будет оформлена книжная выставка «Великий поэт великой России», включающая избранные произведения А.С. Пушкина, а также издания о его жизни и творчестве.

Библиотека № 5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул. Веденеева, 90

Справки по телефону: 207-50-27