«Миг между прошлым и будущим»

библиотека №7 им. А. П. Чехова 27 февраля в 15.00 проводит патриотическую викторину для школьников, посвященную Дню защитника Отечества

Участие в викторине позволит учащимся расширить знания о великих страницах истории России. Начнется мероприятие с приветственного слова председателя Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Кировского района города Перми Марии Федоровны Малининой. Специалисты библиотеки представят книги с выставки из фондов библиотеки «Держава армией сильна». Работы с ответами на вопросы викторины будут оцениваться жюри, в которое входят представители организаторов: педагоги школы №27 и библиотекари. Победителям будут вручены дипломы, а всем участникам – сертификаты.