Навстречу весне

19 февраля в 14.00 в читальном зале библиотеки №4 им. В. В. Маяковского состоится бесплатный мастер - класс «Навстречу весне» по созданию декоративных цветов с сюрпризом

Думаете, что подарить своим друзьям на очередной праздник? Снова собираетесь преподнести цветы и конфеты? Объедините эти два атрибута в один подарок и попробуйте создать букет из конфет своими руками. Сделать их не так сложно, как это кажется на первый взгляд. Чтобы убедить вас в этом, мы приглашаем вас на мастер-класс по изготовлению конфетных букетов.

Мастер - класс проводит дизайнер, сотрудник библиотеки Дарья Кокшарова. Материалы (гофрированную бумагу, проволоку, клей, конфеты) предоставит организатор. Приглашаем всех желающих, будет интересно. Вход свободный.

Мастер-класс «Навстречу весне» пройдет в библиотеке №4 по адресу: ул. Лебедева, 38. Справки по телефону 207-50-39.