02.02.2018

Зима-кудесница

Библиотека им. Т. Г. Шевченко приглашает на выставку-вернисаж работ учащихся ЦДОД «Радуга»

На выставке представлены работы, выполненные из яичной скорлупы и других природных материалов. Юные художники нарисовали и смастерили настоящую зиму. Педагог дополнительного образования С. В. Морозова с помощью занятий живописью и декоративно – прикладным искусством помогает ребятам выразить свои мысли, чувства, настроение.

Выставка работает до 15 февраля.

Приглашаем всех желающих по адресу: ул. Социалистическая,4. Часы работы – с 11.00 до 19.00, суббота - с 10.00 до 18.00, тел: 207-51-31.