Всем сердцем предан детству

16 января в 11.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится литературный час-знакомство, приуроченное к 90-летию пермского детского писателя Л. И. Кузьмина.

Ребята познакомятся с веселыми и трогательными произведениями Л. Кузьмина. Гостей мероприятия порадуют добрые и милые фантазии замечательного детского писателя, его необычные герои: Звездочет и черт, Желтый и Красный, превратившиеся в репку и перец, Еж и Сверчок, Ветер и Туча и многие-многие другие. Повеселят история о зябком человечке, сказка про Яшу, история короля Болтуниана.

А еще ребята узнают о ярко-голубом зернышке, из которого вырастают воздушные шары, а также про то, что было, да чего нет, как до небес добраться и даже то, как был весь мир спасен!

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Тел. библиотеки: 207-50-92. 11d@biblioteki.perm.ru