09.01.2018

Награждение победителей

В декабре 2017 года в библиотеке № 35 для детей и подростков состоялись выставка-конкурс иллюстраций к литературным произведениям зимней, новогодней и рождественской тематики «Свет Рождества» и открытый конкурс святочного рассказа «Под Вифлеемской звездой». На заключительном празднике будут подведены итоги обоих конкурсов. Победители будут награждены дипломами и призами. Приглашаем участников или их представителей на церемонию награждения. Всех гостей ждет интерактивная праздничная программа и приятные сюрпризы.

Адрес библиотеки: ул. Екатерининская, 220

Справки по телефону: 207 51 41