13.12.2017

Что случилось в Простоквашино

19 декабря в 11.00 в детской библиотеке им. П. Морозова состоится литературная игра к 80-летию со дня рождения Э.Н. Успенского.

Ребята-учащиеся младших классов узнают занимательную историю, как из озорного сорванца Эдика, планировавшего стать министром или академиком, вырос известный писатель Э. Н. Успенский. Детей ждет встреча с веселыми жителями деревни Простоквашино, озорным Антошкой, частным сыщиком – Колобком, и, конечно же, с добрым крокодилом Геной и его верным другом Чебурашкой. Подготовлены увлекательные конкурсы, игры и викторины по книгам писателя.

Желающие смогут принять участие в конкурсе рисунков и поделок «Мультяшные истории Э. Успенского».

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятия.

Приглашаем всех желающих!

Часы работы – с 10.00 до 18.00, воскресенье – выходной день.

Тел. библиотеки: 282-49-66.