Однажды мы все будем счастливы

В «Пушкинке» 18 декабря в 18.30 состоится спектакль в исполнении актеров театральной студии «Никакой театр»

Спектакль поставлен по одноименной пьесе Екатерины Васильевой. В основе постановки - рассказ несчастливой девочки-подростка о своих комплексах, страхах, внутренних переживаниях. Чувство стыда за мать – уборщицу, которая, как казалось Машке, ее никогда не любила, а только позорила, «не привила вкус», привело к настоящей ненависти. Поэтому она стремилась погрузиться в благополучную среду, пыталась сдружиться со своими одноклассницами, ставшими для Маши примером для подражания. Но благополучный, счастливый мир не дается так просто, подруги готовят для нее шуточные испытания, которые обернуться настоящей трагедией. А мать лишь повторяла: «А не все ли равно... хоть кем ты будь, исход все равно один. Все мы будем счастливы... однажды».

Действующие лица и исполнители: Маша – Дарья Жильцова, Маруся – Дарья Ширманова. Режиссер-постановщик – Илья Лямин, художник – Валерия Ганьжина.

Продолжительность 1 час.

Вход свободный.

Справка: Театральная студия «Никакой театр» была основана в 2015 на базе Пермского университета. Это студия-эксперимент, актёры и режиссёры в труппе непрофессиональные, но у них есть желание «говорить» на актуальные злободневные темы.