Творческий вечер с Ниной Горлановой

23 ноября в 18.30 библиотека им. А. С. Пушкина приглашает на встречу с писательницей и общественным деятелем Ниной Горлановой.

В большом зале библиотеки состоится юбилейный творческий вечер российской писательницы Нины Викторовны Горлановой «Преодоление двадцатого века».

Вход свободный.

Справка:
Нина Викторовна Горланова - российская писательница, родилась в Чернушинском районе Пермского края. В 1965–1970 году училась на филологическом факультете Пермского университета. Удостоена многих литературных премий, в то числе в 1996 году финалист премии Букера. О писательнице снят документальный фильм «Горланова, или Дом со всеми неудобствами». Произведения Нины Горлановой переводились на английский, испанский, немецкий, польский, французский языки.