«Ты не один»

2 декабря в 14 часов в детской библиотеке им. А. Гайдара (в преддверии Международного дня инвалида) состоится презентация книжной выставки «Хрупкая душа».

Литература, представленная на выставке, создана мудрыми и талантливыми писателями: А. Лихановым, В. Крапивиным, Е. Мурашовой, М. Самарским, Э. Портер, Ш. Дрейпер… Одним ребятам поможет преодолеть отчаяние и чувство одиночества, других научит быть чуткими, терпеливыми, сострадать чужой беде.

Такие книги делают нас - людей - лучше, добрее, отзывчивее и поэтому нужно читать всем мальчикам и девочкам.

Рекомендательный список литературы «Ты не один», специально подготовленный к выставке, поможет и особым и обычным ребятам подобрать нужную книгу.

Книжная выставка будет действовать до 15 декабря. Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: Телефон: 2 67-76-34 e-mail: 1d@biblioteki.perm.ru