23.10.2017

«Предчувствие зимы»

17 ноября в 16:00 в детской библиотеке им. П. П. Бажова состоится музыкально-поэтический вечер для детей 9-10 лет «Предчувствие зимы».

Мелодии всемирно известных композиторов исполнят учащиеся Отделения народных инструментов Детской музыкальной школы № 3, в программе вечера прозвучат стихи великих поэтов. Синтез двух великих искусств создаст волшебную атмосферу угасания природных красок и приближения волшебного зимнего забытья.

Музыкально-поэтический вечер пройдет в рамках просветительской программы с ДМШ № 3 «Дружат музыка и книга».

Адрес библиотеки: ул. Бородинская, 26; телефон для справок: 241-50-81.