«Чудеса из природных материалов»

18 октября в 16 часов в детской библиотеке им. А. Гайдара состоится  презентация выставки декоративно-прикладного творчества.

Авторы работ – учащиеся общеобразовательных школ района, занимающиеся в кружке «Волшебная мастерская» из детского клуба им.  Г.  С. Титова.  Проявив немного фантазии, они создали:  замечательные картины,  прекрасные украшения, стильные рамки,  забавных кукол, смешных зверушек… В качестве поделочного материала  ребята использовали листья, цветы,  семена,  шишки, бересту, ракушки, камни, т. е.  всё то, что в буквальном смысле «валяется под ногами».

Желающие освоить основы конструирования и придумывания собственных поделок – могут воспользоваться литературой, которая также представлена на выставке.  Выставка будет работать до 25 октября.

Наш адрес: ул. 1905 года,8

Контактный телефон:2 67 76 34