Медовый рябинник – профориентационный практикум

муниципальные библиотеки 28 сентября принимают участие в образовательно-выставочном практикуме с проектом «Книжная полка»

На профориентационном практикуме учебные заведения в форме встреч, мастер-классов, деловых игр, семинаров и лекций помогут молодым людям в решении актуального вопроса: «Куда пойти учиться». Высшие и средние учебные заведения представят свои специальности, расскажут об условиях поступления, могут сориентироваться в многообразии современных профессий. В открытом читальном зале, организованном муниципальными библиотеками города, будет работать выставка-просмотр популярных книг и журналов по вопросам профориентации из фондов центральной библиотеки им. А. С. Пушкина и библиотеки №4. Специалисты расскажут об информационных ресурсах и услугах современной библиотеки. Место и время работы открытого читального зала: ул. Попова, 23, с 14.00 до 16.00.