28.07.2017

«Приглашаем в бюро литературного туризма «Книгоешки»

Внимание! Внимание! В Центральной детской библиотеке продолжается библиотечная акция.

Внимание! Внимание! В Центральной детской библиотеке продолжается библиотечная акция «Приглашаем в бюро литературного туризма «Книгоешки»». Приходите в библиотеку, читайте книжки, и самые активные читатели будут отмечены на празднике 3 сентября 2017 г.

Также приглашаем вас поиграть в познавательные, веселые настольные игры. Каждый вторник и четверг в 12.00 и 15.00 проходит киноклуб «ОК или Ожившие страницы», где мы обсуждаем книги и смотрим лучшие фильмы для детей по произведениям детских писателей. В теплые и солнечные дни вас ждут викторины, мастер-классы, игры и чтение книг на свежем воздухе в нашем «Библиотечном дворике».

Ждем Вас в Центральной детской библиотеке!

Наш адрес: ул. Чернышевского, д. 5. Телефон: 216-03-16

акция