21.07.2017

Библиотека в парке

Библиотека им А.П. Чехова каждую среду с 12.00 до 14.00 организует работу выездного читального зала в Парке культуры и отдыха Кировского района города Перми.

В летнем зале представлена свежая пресса по интересам, здесь каждый найдет для себя что – то полезное и увлекательное. Читатели смогут разместиться с журналами на скамейках и читать сколько душе угодно, пользование периодикой бесплатное. Приятно видеть, как взрослые знакомят детей с детскими журналами, как ребятишки с серьезным видом листают страницы «Мастерилки» или «Веселых картинок». Сотрудники также познакомят всех желающих с информационными услугами, которые предоставляет библиотека.

Приглашаем почитать журналы на главную аллею Парка!

Телефон для справок: 283-23-68