02.06.2017

Лето в детской библиотеке им. П. П. Бажова

– это пора познавательных игр, увлекательных занятий

и потрясающих  путешествий по книжному морю! В июне мальчишек и девчонок ждут удивительные открытия на экологическом часе «Большой лошадиный секрет» и веселые задания на краеведческой игре «Встречи у ротонды». В июле и августе юные умельцы под руководством опытного библиотекаря смогут создать самодельную книжку-раскладушку, панно из разноцветных пуговок и многие другие забавные вещицы.

Все лето для ребят будет открыт читальный зал, где можно почитать красочные журналы, поиграть в шахматы и попытать свои силы в прохождении бук-квеста «В царстве флоры и фауны»; на абонементе школьники смогут взять книги по программе и для внеклассного чтения.

Адрес библиотеки: ул. Бородинская, 26.

Телефон: 269-58-81

Лето в библиотеке