01.06.2017

«Путешествие в мир природы»

8 июня в 13.30 в библиотеке 27 пройдет экологический калейдоскоп.

Для ребят, из летнего лагеря лицея № 8 будет организована увлекательная экологическая прогулка в мир флоры и фауны нашей необъятной страны. Маленьким посетителям откроются красоты Урала и Камчатки, Сибири и Дальнего Востока. Ребята узнают много нового и интересного из 100-летней истории заповедной системы России, смогут познакомиться с разновидностями и назначением заповедников. Желающие примут участие в интеллектуальном кроссворде «В мире зверей и птиц». Традиционно, мероприятие будет сопровождать видеоряд и книжная выставка.

idvcsmage