«Будем книжки мы читать, в игры разные играть!»

В детской библиотеке №6 им. В.В.Бианки для детей дошкольного и младшего школьного возраста 1 июня состоится литературный праздник

Поводом для его проведения послужило появление в библиотеке, в зале для дошкольников и младших школьников,  новых  замечательных детских книг и настольных игр, удобной и красивой специальной  детской мебели, переданных в дар Владимиром Юрьевичем Жуковым, депутатом Законодательного собрания Пермского края.

В программе праздника – экскурсия по библиотеке, познавательная игра «Книжек много прочитай, открывай и узнавай», настольные игры.

Начало праздника  в 10 часов.