15.05.2017

Библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает жителей Орджоникидзевского района Перми

принять участие в районном творческом конкурсе «Защити свою планету!».

god-ekologii

Цель конкурса – стимулирование интереса к решению экологических проблем через художественное творчество, приобщение к изучению и сохранению природы родного края,  формирование гуманного, нравственного отношения к окружающему миру.

Конкурс проводится в двух номинациях:

- «Береги свою планету!» - плакат об охране природы, выполненный на ватмане

формата А3;

- «Красота из мусорной корзины» - поделки из бытовых отходов.

До 30 июня заявки и работы принимаются в библиотеке по адресу: ул. Гайвинская,6.

С 1 июля по 31 августа будет организована совместная выставка работ участников.

В сентябре состоится подведение итогов и награждение победителей.

Подробная информация -  на странице в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka8.

Справки по телефонам: 274 – 03 – 86, Шлыкова Елена Андреевна,

274 – 12 – 78, Шестакова Светлана Васильевна