06.03.2017

«Наш друг и враг – вода»

Так называется конкурс рисунков, который проводит детская библиотека №6 им. В.В. Бианки с 3 по 28 марта. Конкурс посвящён Году экологии.

К участию приглашаются школьники младших классов.  Рисунок должен сопровождаться слоганом – завершением фразы «Вода – это…».   В состав жюри входят сотрудники библиотеки и учителя начальной школы № 102.  Подведение итогов и награждение состоится 29 марта, в Неделю детской книги.

Весь март библиотека приглашает организованные группы на ток-шоу с этим же названием – «Наш друг и враг - вода», а все желающие  смогут участвовать в празднике сказок о воде «Если верить – сказка оживёт» 29 марта в 12.00.

Ждем вас по адресу: ул. Мира, 80а. Телефон для справок: 221-64-49.

6l i (1)