13.02.2017

Внимание! Конкурс!

С 15 февраля по 15 марта библиотека №35 приглашает жителей Перми принять участие в интернет-конкурсе «Поэтический марафон».

С 15 февраля по 15 марта 2017 г.библиотека №35 приглашает жителей Перми принять участие в интернет-конкурсе «Поэтический марафон».

Конкурс проводится в трех номинациях: «Рифмованный стих», «Белый стих» и «Свободный стих».  Размещение конкурсных стихотворений – в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/club49240080. Каждое размещенное произведение должно сопровождаться хэштегом ( #ПМ_рифма, #ПМ_белыйстих, #ПМ_верлибр).

Победителем объявляется автор стихотворения, получившего наибольшее количество лайков.

Обращаем  внимание: участником конкурса может быть лишь читатель библиотеки или тот, кто станет ее читателем в период конкурса.

Творческих всем удач!

Справки по телефону: 246 – 55 – 95, Гладких Екатерина Владимировна