16.01.2017

17 февраля в детской библиотеке им. П.П. Бажова

пройдёт познавательно-игровая программа «Нескучная классика».

Юные музыканты Отделения народных инструментов Детской музыкальной школы № 3 исполнят известные произведения отечественных и зарубежных композиторов, второклассники из школы № 60 прочтут стихи русских поэтов о природе. Все гости библиотеки смогут продемонстрировать свои знания, разгадывая литературную викторину, и принять участие в забавной игре «Наш веселый дружный хор».

Познавательно-игровая программа состоится в рамках совместных просветительских мероприятий с Детской музыкальной школой № 3 «Дружат музыка и книга».