Осенний калейдоскоп

16 и 17 октября в детской библиотеке № 6 им. В. В. Бианки состоится познавательно-игровая программа для дошкольников

Наступила осень. Загадочная, противоречивая пора: дни становятся короче, холоднее, небо хмурится, улетают птицы, а жизнь наполняется новыми осенними красками, и сады радуют обилием  урожая. В беседе с библиотекарем воспитанники из МАДОУ «Эврика» и «Парма» поделятся своими наблюдениями за изменениями в природе и вспомнят приметы осени. Почувствовать всю гамму чувств и красок им поможет фольклор (загадки, заклички, скороговорки) на осеннюю тематику, иллюстрации известных художников, игры на внимание и взаимодействие друг с другом.

Принимаем коллективные заявки на проведение мероприятий.

Приглашаем всех желающих!

Адрес: ул. Мира, 80а. Часы работы – с 10:00 до 18:00. Пятница, суббота – выходные дни.

Телефон: 207-51-02

e-mail: 6d@biblioteki.perm.ru